3 juillet
543
Grand cartel de l'époque Louis XV, en bois peint et bronze doré
Johannes Biesta · En bois et bronze
Se Connecter 2 000 €
7 décembre 2023
3 suivis
3.3 k
Grand cartel en bois peint et bronze doré de l'époque Louis XV
Johannes Biesta · Bois et bronze dorée
Se Connecter 4 000 €